Seitenbereiche

Ihr Steuerberater &

Wirtschaftstreuhänder

in Hallein

Immer top informiert!

Bleiben Sie mit unserem Newsletter immer auf dem neusten Stand!

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Partner

Mag. Josef Seiwald

Wirtschaftstreuhänder, Steuerberater

Telefon:  +43-6245-76660
E-Mail:  josef.seiwald@wt-sk.at

Mag. Josef Seiwald

Mag. Robert Kuhar

Wirtschaftstreuhänder, Steuerberater

Telefon:  +43-6245-76660
E-Mail:  robert.kuhar@wt-sk.at

Mag. Robert Kuhar

Team

Verena Ortmaier

Sekretariat

Telefon:  +43-6245-76660-11
E-Mail:  verena.ortmaier@wt-sk.at

Daniela Außerleitner

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon:  +43-6245-76660-15
E-Mail:  daniela.ausserleitner@wt-sk.at

Bettina Schüttbacher

Buchhaltung

Telefon:  +43-6245-76660-13
E-Mail:  bettina.schuettbacher@wt-sk.at

Anna Maria Wintersteller

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon:  +43-6245-76660-18
E-Mail:  anna.wintersteller@wt-sk.at

Gabriele Rothbart

Bilanzierung, Buchhaltung

Telefon:  +43-6245-76660-14
E-Mail:  gabriele.rothbart@wt-sk.at

Margarete Klausner

Bilanzierung, Buchhaltung

Telefon:  +43-6245-76660-17
E-Mail:  margarete.klausner@wt-sk.at

Anna Fussl

Buchhaltung

Telefon:  +43-6245-76660-27
E-Mail:  anna.fussl@wt-sk.at

Herta Wimmer

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon:  +43-6245-76660-26
E-Mail:  herta.wimmer@wt-sk.at

Claudia Feldinger

Buchhaltung

Telefon:  +43-6245-76660-27
E-Mail:  claudia.feldinger@wt-sk.at

Christine Lienbacher

Buchhaltung

Telefon:  +43-6245-76660-19
E-Mail:  christine.lienbacher@wt-sk.at

Sonja Lercher

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon:  +43-6245-76660-25
E-Mail:  sonja.lercher@wt-sk.at

Anna Brunauer

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon:  +43-6245-76660-21
E-Mail:  anna.brunauer@wt-sk.at

Aleksandra Kotur, LLB. oec.

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon:  +43-664-7508-0208
E-Mail:  aleksandra.kotur@wt-sk.at

Elisabeth Schlager

Buchhaltung

Telefon:  +43-6245-76660-15
E-Mail:  elisabeth.schlager@wt-sk.at

Kathrin Haas

Buchhaltung

Telefon:  +43-6245-76660-20
E-Mail:  kathrin.haas@wt-sk.at

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.